Wintersemester 2017/2018

André Simons

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc

E-Mail: Andre.Simons@boersenparkett.org


 

Jonas Dobroschke

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: Jonas.Dobroschke@boersenparkett.org


 

Robin Klein

Vorstand Finanzen

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc

E-Mail: Robin.Klein@boersenparkett.org


 

Adrian Ertelt

Vorstand IT

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc

E-Mail: adrian.ertelt@boersenparkett.org


 

Andreas Mpaltatsis

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: Andreas.Mpaltatsis@boersenparkett.org


 

Luca Vosseberg

Vorstand Marketing

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc

E-Mail: Luca.Vosseberg@boersenparkett.org


 

Lisa Jödike

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Oecotrophologie B.Sc.

E-Mail: Lisa.Joedike@boersenparkett.org


 

Isabel Sanches

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: isabel.sanches@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.

IMG_7096
Tim Neuroth

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: tim.neuroth@boersenparkett.org


 

Alberta Format
Thibaud Hadamczik

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: thibaud.hadamczik@boersenparkett.org


 

Wintersemester 2016/2017


Tim Neuroth

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: tim.neuroth@boersenparkett.org


 


Thibaud Hadamczik

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: thibaud.hadamczik@boersenparkett.org


 


Jonas Hagedorn

Vorstand Finanzen

Studiengang: Mathematik B.Sc.

E-Mail: jonas.hagedorn@boersenparkett.org


 


Steffen Bankamp

Vorstand IT

Studiengang: Finanzen, Rechnungswesen & Steuern M.Sc.

E-Mail: steffen.bankamp@boersenparkett.org


 


Birkan Alex Büyükada

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: alex.bueyuekada@boersenparkett.org


 


Liz Loevenich

Vorstand Marketing

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: liz.loevenich@boersenparkett.org


 


Niklas Schmitz

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: niklas.schmitz@boersenparkett.org


 


Marla Johnson

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: marla.johnson@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.

IMG_7096
Fabian Weinstock

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: fabian.weinstock@boersenparkett.org


 

Alberta Format
Alberta Lehmann

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: alberta.lehmann@boersenparkett.org


 


Olomon Ljumani

Juristischer Beirat

Studiengang: Jura St.-Ex.

E-Mail: olomon.ljumani@boersenparkett.org


 

Wintersemester 2015/2016

IMG_7096
Fabian Weinstock

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: fabian.weinstock@boersenparkett.org


 

Alberta Format
Alberta Lehmann

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: alberta.lehmann@boersenparkett.org


 

IMG_70967
Mert Onay

Vorstand Finanzen

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: mert.onay@boersenparkett.org


 

Dominique
Dominique Machuletz

Vorstand IT

Studiengang: Wirtschaftsinformatik B.Sc.

E-Mail: dominique.machuletz@boersenparkett.org


 


Katharina Serfas

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: Katharina.serfas@boersenparkett.org


 

IMG_70962
Sebastian Brenke

Vorstand Marketing

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: sebastian.brenke@boersenparkett.org


 

IMG_70963
Lars Wichmann

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: lars.wichmann@boersenparkett.org


 

IMG_70964
Christopher Agbowadan

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: christopher.agbowadan@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.


Hanna Marheinecke

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: hanna.marheinecke@boersenparkett.org


 


Sebastian Trampenau

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: sebastian.trampenau@boersenparkett.org


 


Olomon Ljumani

Juristischer Beirat

Studiengang: Jura St.-Ex.

E-Mail: olomon.ljumani@boersenparkett.org


 

Sommersemester 2015


Sebastian Trampenau

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: sebastian.trampenau@boersenparkett.org


 


Hanna Marheinecke

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: hanna.marheinecke@boersenparkett.org


 


Hendrik Göke

Vorstand Finanzen

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: hendrik.goeke@boersenparkett.org


 


Sebastian Meyer

Vorstand IT

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: sebastian.meyer@boersenparkett.org


 


Katharina Serfas

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B.Sc.

E-Mail: Katharina.serfas@boersenparkett.org


 


Moritz Wiechmann

Vorstand Marketing

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: moritz.wiechmann@boersenparkett.org


 


Henning Drusche

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: henning.drusche@boersenparkett.org


 


Markus Liedtke

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: markus.liedtke@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.


Lukas Römer

Beirat

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: lukas.roemer@boersenparkett.org


 


Matthias Mews

Beirat

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: matthias.mews@boersenparkett.org


 

Wintersemester 2014/2015


Sebastian Trampenau

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: sebastian.trampenau@boersenparkett.org


 


Hanna Marheinecke

Stellvertretende Vorstandsvorsitzende

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: hanna.marheinecke@boersenparkett.org


 


Hendrik Göke

Vorstand Finanzen

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: hendrik.goeke@boersenparkett.org


 


Sebastian Meyer

Vorstand IT

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: sebastian.meyer@boersenparkett.org


 


Olomon Ljumani

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Jura St.-Ex.

E-Mail: olomon.ljumani@boersenparkett.org


 


Moritz Wiechmann

Vorstand Marketing

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: moritz.wiechmann@boersenparkett.org


 


Henning Drusche

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: henning.drusche@boersenparkett.org


 


Markus Liedtke

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: markus.liedtke@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.


Lukas Römer

Beirat

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: lukas.roemer@boersenparkett.org


 


Matthias Mews

Beirat

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: matthias.mews@boersenparkett.org


Sommersemester 2014


Lukas Römer

Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: lukas.roemer@boersenparkett.org


 


Christian Eisenhauer

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Studiengang: Ökonomik und Spanisch Zwei-Fach-Bachelor

E-Mail: christian.eisenhauer@boersenparkett.org


 


Kimberley Wilberscheid

Vorstand Finanzen

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: kimberley.wilberscheid@boersenparkett.org


 


Tobias Schemmelmann

Vorstand IT

Studiengang: Physik B. Sc.

E-Mail: tobias.schemmelmann@boersenparkett.org


 


Malte Hessenius

Vorstand Kommunikation

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: malte.hessenius@boersenparkett.org


 


Angelika Reeh

Vorstand Marketing

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: angelika.reeh@boersenparkett.org


 


Matthias Mews

Vorstand Mitglieder

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: matthias.mews@boersenparkett.org


 


Sebastian Trampenau

Vorstand Projektmanagement

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: sebastian.trampenau@boersenparkett.org


 

Der Beirat des MBP e. V.

Niklas Bernal
Niklas Bernal

Beirat

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: niklas.bernal@boersenparkett.org


 

Eduard Betz
Eduard Betz

Beirat

Studiengang: Volkswirtschaftslehre B. Sc.

E-Mail: eduard.betz@boersenparkett.org